||
화성시 마을버스 20-6번 |
기점 | 경기도 화성시 남양읍 신남리(서희스타힐스4차) | 종점 | 경기도 화성시 송산면 사강리(사강종점) |
종점행 | 첫차 | [평일] 06:00 [주말] 07:50 | 기점행 | 첫차 | [평일] 06:40 [주말] 08:40 |
막차 | [평일] 18:00 [주말] 17:40 | 막차 | [평일] 18:40 [주말] 18:10 |
평일배차 | 40~70분 | 주말배차 | 40~110분 |
운수사명 | 매봉여객 | 인가대수 |
노선 | 서희스타힐스4차 - 화성시청 - 남양뉴타운.양우내안애 - 남양성지 - 우림아파트 - 재래시장.마도삼거리 - 돼지고개.삼존리물미 - 사강정형외과 - 사강종점 |
매봉여객에서 운행 중인
화성시의 마을버스 노선.
- 사강종점 ~ 남양뉴타운.상가단지 구간은 20-5번과 동일하다.
화성 버스 20-6번 운행시간표 2024년 3월 1일 기준 출처 |
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
횟수 | 평일 | 주말, 휴일 | 서희4차 | 사강터미널 | 서희4차 | 사강터미널 | 1 | 05:30 | 06:10 | | | 2 | 06:00 | 06:40 | | | 3 | 06:20 | 07:00 | | | 4 | 06:40 | 07:30 | | | 5 | 07:00 | 07:50 | 07:10 | 08:00 | 6 | 07:20 | 08:10 | | | 7 | 07:40 | 08:30 | 07:50 | 08:40 | 8 | 08:00 | 08:50 | | | 9 | 08:20 | 09:10 | 08:30 | 09:20 | 10 | 08:40 | 09:30 | | | 11 | 09:00 | 09:50 | 09:10 | 10:00 | 12 | 09:20 | 10:10 | | | 13 | 09:40 | 10:30 | 09:50 | 10:40 | 14 | 10:00 | 10:50 | | | 15 | 10:20 | 11:10 | 10:30 | 11:20 | 16 | 10:40 | 11:30 | | | 17 | 11:00 | 12:00 | 11:10 | 12:00 | 18 | 11:20 | 12:30 | | | 19 | 11:40 | 13:00 | 11:50 | 13:10 | 20 | 12:00 | 13:10 | | | 21 | 12:30 | 13:30 | | | 22 | 13:00 | 13:30 | 13:00 | 13:50 | 23 | 13:30 | 14:20 | 13:40 | 14:30 | 24 | 14:10 | 15:00 | 14:20 | 15:10 | 25 | 14:50 | 15:40 | 15:00 | 15:50 | 26 | 15:30 | 16:20 | 15:40 | 16:30 | 27 | 16:10 | 17:00 | 16:20 | 17:10 | 28 | 16:50 | 17:40 | 17:00 | 17:30 | 29 | 17:30 | 18:00 | 17:40 | 18:10 | 30 | 18:10 | 18:40 | | |
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-03-12 16:22:40에 나무위키
화성 버스 20-6 문서에서 가져왔습니다.